Мне предоставили ложную информацию о наличии товара на сайте интернет-посредника - оплата, отсутствие товара и проблемы с возвратом средств

• г. Тамбов

На сайте интернет посредника, мне была предоставлена ложная информация о наличие товара, после оплаты товара, выяснилось что его нет в наличие, причём выяснил это я уже сам, а от них были отписки с предложением перезаказать, далее я потребовал возврата средств, после многочисленных проволочек средства были возвращены, но не в полном объёме с мотивировкой сменой их внутреннего курса.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? В остатках? Так подавайте претензию с требованием о возвращении всей суммы. Откажут - обращайтесь в суд.

Всего доброго