Льготы и правила работы для семейных пар с малолетним ребенком в УФСИН

• г. Архангельск

Муж и жена работают в УФСИН, есть малолетний ребенок, какими льготами они обладают. Разрешено ли матери не прибывать на тревоги? Как осуществляется работа в выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Про тревоги - только в локальных актах. Доступа к которым свободного нет. Поиск нужного документа возможен только за плату.

В выходные и в праздничные - в соответствии с ТК РФ - двойная оплата, либо - иной день отдыха.

всего доброго