Поданы 2 заявления на предоставление земельных участков в аренду - один участок опубликован, администрация формирует второй - будет ли выставлен на торги?

• г. Волгоград

Написали сразу 2 заявление на предоставлении земельных участков в аренду, чтобы был выбор при положительном решении. Один участок опубликовали в печати а второй адм. начала формировать в архит., в зем. комитете, поучается что второй участок выставят на торги? По первому пришло письмо о публикации о втором тишина а расчитавали на второй участок правомерно ли действия администрации?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация о характеристике земельных участков (разрешенном использовании и т.д.).