Возможно ли требовать замены крыши балкона после повреждения при ремонте фасада и сохранении старого остекления

• г. Уфа

Я живу на пятом этаже. У дома ремонтируют фасад. При замене обшивки балконов нижних этажей мне повредили козырек крыши балкона. Могу ли я требовать замены крыши. Балкон был застеклен раньше. Менять остекление полностью не хотим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина г. Уфа !

Вы вправе требовать:

- либо денежной компенсации;

- либо ремонта козырька.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.11.2014г

21:19 моск.