Спросить бесплатно

Прежним собственником через суд был определен порядок пользования комнатами

в квартире общей долевой собственности При продаже новый собственник должен заново определять порядок пользования.

вопрос №5412329
прочитан 39 раз

Да, заново. Установленный порядок пользования на нового собственника не распространяется.

Похожие вопросы

юрист Козлов Ренат Григорьевич:

Здравствуйте! Требование о признании недействительной ничтожной сделки независимо от применения последствий ее недействительности может быть удовлетворено,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Нет такой причины. Продать имеете право с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ.


адвокат Кузнецов Сергей Николаевич:

Добрый день, необходимо послать предложение о покупке, указав цену, а также срок для ответа. Направить заказным письмом с описью вложения.


юрист Неткачева Вероника Андреевна:

Доьрый день! Именно выделить не получится. Вы можете подать заявление в суд об определении порядка пользования жилым помещением. Всего вам доброго!


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Мировому судье по месту нахождения имущества с иском об определении порядка пользования жилым помещением. Если в квартире не проживаете,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X