Мои неприятные впечатления от посещения салона красоты - навязчивые предложения, паспортные данные и сложности с расторжением договора

• г. Пенза

Мне позвонили из салона красоты, пригласили на бесплатную процедуру волос, для начала предложили выпить чай, дружелюбная парихмахерша, при входе сразу спросили паспорт, расписали всё в красках положительных услуг туда входили личный водитель курсы английского языка и и ещё много много всего, пока я сидела на процедуре мне расписали 176 т. р.сказали можем дать расрочку, но не чего не обьяснили что и как под какие проценты, постоянно поили чаем забрали паспорт и сказали что нужно расписаться там то и там то...я была сама не своя как будто бы под гипнозом, а как приехала дамой осознав что я подписала с самого утра поехала расторгать договор, но косметику у меня первый раз не взяли, и не чего на руках у меня сейчас нет, не документа на продукцыю не чека не чего, что мне делать как расторгнуть договор прошло всего три дня подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Это и был гипноз с психотропным препаратом в чае.

как мне расторгнуть договор с этой компанией ведь прошло только три дня и эти три дня я к ним ездела что мне делать подскажите