Переоформление машины с генеральной доверенностью - как сделать это без трудностей для старшего собственника?

• г. Мурманск

Имею машину, собственник отец, ему 81 год) Мне в декабре будет 50 лет, у меня генеральная доверенность.. Как лучше переоформить машину на себя, не создавая трудности отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договором дарения оформите просто.

Сами на себя оформить не можете, делайте либо договор дарения машины либо куплю-продажу, при этом отец сам должен действовать от своего имени.

А вы по доверенности можете оформить куплю-продажу например на супругу.