Обязанность авиаперевозчика вернуть деньги при отказе пассажира от билетов - в каком нормативном акте она утверждена?

• г. Москва

В каком документе (нормативном акте) сказано, что авиаперевозчик обязан вернуть деньги, если пассажир заранее отказался от купленных билетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс. Исполнение обязательств, договор об оказании услуг.