Оформление земли и разрешение на строительство - что нужно знать перед постройкой дома

• г. Астрахань

Мы купили дом, но земля не оформлена. Сейчас мы оформляем в аренду на 49 лет, а в собств. Не получилось. Сейчас ждем договор аренды. Сейчас можем ли мы построится, а старый дом сломать. И еще нам брать разрешение на строительство если да, тогда откуда. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право поставить вопрос о выкупе земли. Тогда сможете без всякого риска строить то что хотите.