Какова максимальная сумма ареста моей зарплаты из-за судебного взыскания и кредитных обязательств?

• г. Москва

У меня заработная плата 48 000, выплачиваются два кредита 15500 и 10450, есть еще один кредит по которой банк подал в суд, на какую сумму моей зарплаты могут наложить арест судебные приставы? Имею третью группу инвалидности.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не более 50% от зарплаты

Тов.Еркаев,не советуйте то,в чем не уверены.До 70% и только через суд.