Как отказаться от кредита на косметику Мон Платин после бесплатной процедуры?

• г. Москва

Сегодня моя мама оформила кредит на косметику Мон Платин, как его вернуть? (она пришла на бесплатную процедуру), дала паспорт, сказали подписать тут и тут, что типа вы нас посетили, в конце дают документы и косметику, и это нужно выплачивать 2 года!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Сергей Станиславович!

По ст.450 ГК РФ нужно подавать заявление на расторжения договора. Если не дадут согласия по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавать жалобу. Всего Вам самого доброго.

пишите заявление о расторжении кредитного договора

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию и они расторгнут договор.

Пишите заявление в полицию. Недавно возбудили уголовное дело в отношении аналогичных мошенников.

по данной ситуации обратились мои родственники в одну из юридических контор, было составлен договор на оказание помощи, с выездом представителя и расторжением договора с этим салоном и кредитом, в итоге за это было заплачено 30 тыс рублей, но адвокат ничего не смог сделать, его послали юристы салона, сказав типо иди в суд если хочешь! я приехав в даную юридическую контору так я ее называю, потому что она далеко не юридическая, тоже самое, мошенники, написал заявление ген директору на возврат денежных средств, так как услуга не была оказана, они ничего не сделали, и сегодня я получаю ответ, о том что де факто де юра типа выезд представителя же был, так что услуга оказана, а то что они говорили расторгнут договор, это они не берут в счет, в возврате денежной суммы мне отказано, помогите, что делать, как забрать деньги у этой юридической компании?!

А что прописано в договоре? За что вы заплатили деньги? Попробуйте подать в суд иск.