Как отказаться от кредита на косметику Мон Платин после бесплатной процедуры?

• г. Москва

Сегодня моя мама оформила кредит на косметику Мон Платин, как его вернуть? (она пришла на бесплатную процедуру), дала паспорт, сказали подписать тут и тут, что типа вы нас посетили, в конце дают документы и косметику, и это нужно выплачивать 2 года!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Сергей Станиславович!

По ст.450 ГК РФ нужно подавать заявление на расторжения договора. Если не дадут согласия по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавать жалобу. Всего Вам самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

пишите заявление о расторжении кредитного договора

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо составлять мотивированную претензию и они расторгнут договор.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию. Недавно возбудили уголовное дело в отношении аналогичных мошенников.

Спросить
Пожаловаться

по данной ситуации обратились мои родственники в одну из юридических контор, было составлен договор на оказание помощи, с выездом представителя и расторжением договора с этим салоном и кредитом, в итоге за это было заплачено 30 тыс рублей, но адвокат ничего не смог сделать, его послали юристы салона, сказав типо иди в суд если хочешь! я приехав в даную юридическую контору так я ее называю, потому что она далеко не юридическая, тоже самое, мошенники, написал заявление ген директору на возврат денежных средств, так как услуга не была оказана, они ничего не сделали, и сегодня я получаю ответ, о том что де факто де юра типа выезд представителя же был, так что услуга оказана, а то что они говорили расторгнут договор, это они не берут в счет, в возврате денежной суммы мне отказано, помогите, что делать, как забрать деньги у этой юридической компании?!

Спросить
Пожаловаться

А что прописано в договоре? За что вы заплатили деньги? Попробуйте подать в суд иск.

Спросить
Пожаловаться

Посетила студию красоты, рекламную бесплатную процедуру, в результате уговорили взять косметику на выгодных условиях, но это оказалось очень дорого. Помогите расторгнуть кредит на получение этой косметики. Бумаги на руках, косметика нетронута. Дата заключения 18.12.2014 год.

Как вернуть косметику Мон Платин? Пришла на бесплатную СПА-процедуру. Ушла с чемоданчиком косметики и кредитом на 60 тыс. руб. Косметику обратно не принимают. Помогите пожалуйста!

В Москве посетила бесплатную процедуру в салоне Лерошель на Полянке, где под давлением навязали кредитный договор на покупку косметики Мон Платин, договор заключён 16 июня 2014 г. Хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

Косметику не открывала и пользовалась. В салоне произвели омолаживающую процедуру и диагностику лица. Никаких сертификатов на косметику выдано не было. Так же в салоне не выдали никаких документом о покупке косметики, только накладная.

Я мать-одиночка. В семье работаю я одна, так как моя мама пенсионер с пенсией 8000 руб.

Возможно ли расторгнуть договор и вернуть косметику?

Была сегодня на презентации косметики Мон Платин для волос. Оформили кредит. После этого сделали процедуру. Когда я пришла домой появился неприятный зуд на голове, все чешится от запаха косметики уже кружится голова. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть косметику и аннулировать кредит? Учитывая что я еще ничем не пользовалась!

Пригласили на бесплатную процедуру по уходу за кожей и понеслось, вообщем уломали на кредит в 60 т. р. вручили чемодан косметики. Косметику не открывала за ненужностью, кредит выплачивать боюсь не справлюсь. Можно-ли вернуть эту косметику и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама посетила салон красоты (косметика дешели,) пока ей делали бесплатные процедуры, уговаривали приобрести косметику дошели в кредит. Как мама согласилась не знаю, но говорит что опомнилась только дома, когда принесла домой чемодан с косметикой и договор кредита на 65 тыс. рублей. Вчера (не без скандала) удалось вернуть эту косметику и расторгнуть договор, оплатили проценты по кредиту, и получили массу негатива, (дали понять что мы нищие и необразованные). Сегодня прочитала в интернете что в состав косметики входят запрещенные вещества (экстракт голубого лотоса) Цветы и листья которого Запрещены Постановлением Правительства РФ от 31.12.09.Можно ли привлечь их к ответственности.

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Сегодня с подругой по предварительному звонку салона (телефон якобы узнали от наших друзей) посетила бесплатную (это ранее оговаривалось по телефону) процедуру. ПЕред началом попросили копию паспорта (дала почему то не задумываясь). После процедуры стали впихивать косметику в кредит, я отказалась и ушла. Вопрос в том, что в сетях есть информация о оформлении кредита по копии моего паспорта. На сколько это вероятно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение