Законодательство о сроках привлечения к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - актуальные изменения

• г. Воронеж

Скажите, какие сроки привлечения к административной ответственности за управление автомобилем в пьяном виде? Раньше они были 2 месяца, потом поднимали до трех. Скажите, как с этим сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Три мес. по делам которые рассматривает мировой судья.