Как заставить заплатить алименты, если бывший состоит у инфекциониста, имеет справку, прокуратура отказывает от возбуждение.

• г. Димитровград

Как заставить заплатить алименты, если бывший состоит у инфекциониста, имеет справку, прокуратура отказывает от возбуждение уголовного дело, судебный пристав бездействует.Что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Бывший муж не платит алименты с июля месяца. Судебный пристав не может его предупредить официально о возбуждении уголовного дела т.к должник скрывается. Как поступить в этой ситуации? Мне кажется судебный пристав бездействует.

Бывший муж не выплачивает алименты с мая 2010 года. Судебные приставы бездейсьвуют более 2 х месяцев.

Я написала заявление в прокуратуре о возбуждении уголовного дела по статье Уклонение от уплаты алиментов.

В течении какого срока мне должен прийти ответ из прокуратуры?

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы бездействуют. Хочу подать заявление на возбуждение уголовного дела. Но узнала, что муж на неопределенный срок уехал в Москву. Как повлияет этот факт при возбуждении уголовного дела? Я не знаю дату его возвращения и место его проживания там. Будут ли приставы реально что-то делать, если он не вернется в ближайшее время?

Как заставить должника заплотить задолжность по алиментам если судебные приставы бездействуют Что мне делать подскажите пожалуйста.

Мы подали на алименты был судебный приказ 23.09.2011 о взыскании алиментов, но судебные приставы бездействуют. Как правильно написать письмо в прокуратуру чтобы заставить судебных приставов работать.

Бывший муж не платит алименты, судебные приставы бездействуют, обращалась в прокуратуру, судебным приставам Республики Марий Эл. Результата нет. Что делать?

6 месяцев не платятся алименты, а судебные приставы бездействуют, что делать? Бывший муж не работает официально около 10 лет. Постановление об определении задолженности пристав не присылала уже 2 года. Как заставить работать качественно пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Бывший муж год не платит алименты. Пристав бездействует. Куда мне обратиться помимо пристава? Помогите пожалуйста советом!

Что делать если отказывают в возбуждение уголовного дела и бездействуют? Заявление подала 7 декабря.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение