Выбор банка для перечисления социальной пенсии - возможность самостоятельного выбора или ограничение выбора банка пенсионным фондом

• г. Санкт-Петербург

Можно ли при оформлении пенсии выбрать самим банк куда будут перечислять социальную пенсию или пенсия будет поступать в один из банков с которыми работает пенсионный фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право сами выбрать удобный для Вас банк