Можно получить справку или повторное свидетельство о рождении.

• г. Зеленодольск

Маме 1942 года рождения нужно свидетельство о рождении. Получила она его в другом городе, далеко, нужен запрос в отдел Загса. Можно получить справку или повторное свидетельство о рождении. Для нотариуса.

Мне нужна помощь. 2 года назад меняла фамилию, оплатила госпошлину, получила 2 свидетельства: свидетельство о рождении и свидетельство о перемене имени с разными местами рождения. Обратилась повторно в загс для исправления ошибки в свидетельстве-получила отказ. Можно ли подать в суд на начальника отдела загса, составившей неверный документ, и возместить ущерб и судебные издержки?

У меня вот такой вопрос. В 2014 году сразу после рождение дочери после как получили свидетельство о рождении я сделала сразу и загран поспорт тоже ей. Но вот мы потеряли оригинал свидетельство о рождения и получила в ЗАГСе другую где написана сверху повторное. Вопрос. При повторном получении свидетельство о рождении ребенку нужно будет менять загран паспорт? Спасибо.

В пенсионном у меня потребовали при оформлении на пенсию по возрасту свидетельства о рождении ребенка, свидетельство утеряно, обратилась в ЗАГС по месту выдачи, там сказали только справку выдаём,мы сейчас живём в другом городе и здесь тоже в ЗАГСе сказали самостоятельно сделать запрос. Мне в заявлении писать выдать повторное свидетельство или справку? Так как в отделе ЗАГСа сказали что только дочь сама должна обратиться за повторным свидетельством.

Отправили запрос в отдел ЗАГСа, о выдачи повторного свидетельства о рождении, но взяты билеты в отпуск по старому свидетельству, пока мы будем ездить повторное свидетельство придёт в отдел ЗАГСа, сможем ли мы взять билеты по старому свидетельству... (повторное свидетельство нужно для получении паспорта, старое заламинировано).

Мне 39 лет при переезде в другой город моя мать потеряла справку о рождении из родома и ей выдали свидетельство о рождении в заксе без этой справки и получилось что я по свидетильству родился в другом городе можно ли восстановить рождения там где я родился.

Я хочу доказать родство. У меня умерла бабушка. Я хочу получить наследство. Это мама моего биологического отца. Отец бросил меня с рождения, но отец записан в моем свидетельстве о рождении. Но чтобы получить повторное свидетельство о рождении моего отца, нужно что бы в свидетельстве о рождении моего биологического папы были указаны его родители. Значит нужно мне знать место рождения отца, чтобы зделать запрос в загс по месту рождения моего папы и получить свидетельство о рождении моего папы, чтобы узнать записана ли умершая бабушка в графе: мать. Потому что мне нужно доказать родство с этой умершей бабушкой. Чтобы получить свидетельство о смерти бабушки.

Я знаю что папа живой. Значит у папы есть паспорт. В паспорте указано место рождения папы. Мне нужно узнать место рождение папы. Чтобы зделать запрос в органы загса по месту рождения отца.

С отцом я не контактирую. Папа избегает со мной встреч, на звонки не отвечает. Посылает подальше. Хамит. Жена его нынешняя не вмешивается. Его дети тем более меня не замечают, но дети тоже ж не дураки.

Как можно в судебном порчдке установить место рождения папы.

Подскажите пожалуйста. Он у меня записан в свидетельстве о моём рождении. Ещё в 1974 году.

Для оформления пенсии нужно предъявить

свидетельство о рождении дочери, его найти не могу. В пенсионном отделе сказали взять справку о рождении в загсе. Сейчас я проживаю в другом городе. Как мне сделать запрос в загс того города, где родилась моя дочь, на сегодня она уже замужем и имеет другую фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в городе кувандыке оренбургской области 1969 году мама получила с роддома справку о рождении. Приехала в узбекистан город янгиюль и по этой справке о рождении в заксе получила свидетельство о рождении, оригинал был утерян сейчас имеется копия свидетельства о рождении, могу ли я получить гражданство по свидетельству о рождении выданного в узбекистане.

В свидетельстве о браке у мамы неправильно было указано место рождения. Брак заключался в другом городе, где архив в загсе был утрачен. Свидетельство о рождении у мамы было утерено, место рождение указано в паспорте..

Мне нужно повторное свидетельство о рождении или справка для нотариуса на умершую но в 1941 г. не было графы Отчество и место рождения, и прислали акт записи. Наш ЗАГС г. Змеиногорска Алтайского края выдаст документ с местом рождения и её отчества. С Уважением Нина Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение