Требования при покупке недвижимости в России гражданами Украины - необходимость согласия супруга и нотариальное заверение

• г. Никополь

Скажите, пожалуйста, а если недвижимость (домик в селе) покупает в РФ гражданин Украины, то ему тоже необходимо согласие супруга, нотариально заверенное?

Ответы на вопрос (1):

За аналогією з Україною, думаю потрібно. Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно позначене як питання по Україні.