Муж взял на себя кредит через салон мебели, но деньги не поступают

• г. Стародуб

Муж взял на себя кредит через салон мебели, якобы на покупку мебели. Обещали перевести деньги на карточку в течении 15 рабочих дней, но прошло уже 25 дней. А денег нет. Ходили спрашивать в салон, сказали, что должны придти через неделю, дали ксерокопию чека, якобы они сами оплатили первый взнос, но я зашла в личный кабинет банка, платёж никакой не поступал, как быть, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сходите еще раз и скажите что подаете в ОБЭП заявление.