Муж взял на себя кредит через салон мебели, но деньги не поступают

• г. Стародуб

Муж взял на себя кредит через салон мебели, якобы на покупку мебели. Обещали перевести деньги на карточку в течении 15 рабочих дней, но прошло уже 25 дней. А денег нет. Ходили спрашивать в салон, сказали, что должны придти через неделю, дали ксерокопию чека, якобы они сами оплатили первый взнос, но я зашла в личный кабинет банка, платёж никакой не поступал, как быть, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сходите еще раз и скажите что подаете в ОБЭП заявление.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил кредит в салоне "МТС", через неделю звонит звонит банк "Русский стандарт" якобы платеж не поступал, оказывается что кассир неправильно вбил реквизиты банка, при проверке чека он сказал чтоб сверили только имя фамилию отчество и номер телефона, я нигде не расписывался на чеке. Пошёл в МТС разбираться сказали что деньги вернут в течении 45 дней, а вот неустойку по банку они платить отказываются.

, с банка приходит смс что платеж не поступил, прошло уже 25 дней, платеж не поступает, ходила на почту разбираться, кассир сказал что все вбила и отправила, как мне быть.

Проблема такая - купил мебель в магазине, оплатил, получил чек, но договор не заключался. Мебель обещали доставить через 10 дней. Через 14 дней пришла часть мебели, остальное сказали будет через пару дней. Прошло еще 7 дней, говорят у них какие-то проблемы, мебель будет через неделю. Прошло еще 14 дней, звоню, говорят мебель скорее всего будет через 7-10 дней, подождите. В итоге со дня покупки прошло уже 35 дней. Постоянно кормят завтраками. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Оплатила очередной платёж кредита в салоне Евросеть, оплату произвела вовремя. После новогодних праздников, через неделю звонят из банка и говорят, что платёж не поступил. Обратилась в салон Евросеть, где оплачивала кредит. Заполнила заявление, но деньги мне не вернули. Сказали позвонят. Как так? В течении какого срока происходит возврат денежных средств.

Добрый день, подскажите был заключен договор на оказание услуг с привлечением кредитных средств, первый платеж прошел по кредиту уже как 3 дня, заявление на расторжение договора, написала на следующий день в салоне, через 10 рабочих дней написано соглашение о расторжение договора, где салон обязуется перевести денежные средства банку в течении 10 рабочих дней. Денежные средства не переведены, подскажите куда обращаться. Услугами не пользовалась в салоне.

Взяли мебель в кредит. Изменились обстоятельства. Первый платеж через 10 дней. Написали заявление на расторжение договора и отказ от мебели. В течении какого времени магазин обязан вернуть деньги в банк.? Посоветовали заплатить первый взнос, чтоб не было штрафа (если не успеют перечислить), а потом якобы их нам вернут наличкой. За минусом процента по кредиту. Это правомерно?

Взяла мебель в кредит. Уже проплатила 2 месяца (2 раза по 3100) . Через 21 рабочий день обещали мебель привезти, т.е 5.02.2014. Мебель ещё не доделана, привезут числа 14.02.2014. В договоре написано за каждый день просрочки 0,5% от сумму предварительного взноса. Я первый взнос не делала, а взяла её в кредит. Как должно быть в моём случае? Сколько мне должны скосить за несвоевременную доставку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили кухню на заказ 5 июня, обещали через две недели доставить, по истечению двух недель я позвонила, сказали ждут фурнитуру пообещали через неделю доставить и опять молчок! Как быть, приобрели в кредит, внесли первый взнос,7 июля уже вносить очередной платеж а кухни так и нет! Подскажите как быть?

Я 17.062013 оплатила кредит в евросети, через две недели позвонили из банка и сказали что платеж не поступал. Когда оплачивали, нам не дали кассовый чек, только товарный в нем кроме даты, суммы, и подписи продавца с печатью ничего нет. Через пять дней опять нужно кредит платить, а они с предыдущим платежом все еще не разобрались... в банке уже за просрочку проценты начислили. Подскажите пожалуйста что делать.

Взял кредит в альфа банке оплатил первый взнос, затем первый ежемесячный платеж. Проблемы возникли со вторым ежемесячным платежом. Деньги за второй платеж должны были списаться сегодня то-есть 9 января я внес их 5 го числа. Пришла смска от банка якобы деньги на счет не поступили. Сказали что будет начесляться штраф за просрочку платежа. Все чеки есть на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение