Многодетная семья с бабушкой ветераном ВОВ и тётей проживает в 51,8 кв. м. доме в Нижнем Новгороде - есть ли право на материальную помощь на строительство или расширение жилого дома

• г. Нижний Новгород

У нас многодетная семья Трое детей 16,8,4 месяца также с нами живёт бабушка 82 года ветеран ВОВ и тётя. Дом 51,8 кв. м. Имеем ли мы право на получении мат. помощь на строительство, расширение. Жилого дома. Проживаем в Нижнем Новгор.

Ответы на вопрос (1):

На интернет портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области размещена информация справочного характера по льготам, пособиям и т.д. для всех категорий граждан.

Все доступно, прозрачно и предельно ясно изложена информация.