Право на создание счета для использования наличных - развод, алименты и законные основания

• г. Тверь

Я развелась с мужем, встал вопрос об алиментах, он хочет открыть счет, чтобы мы могли наличными меньшей частью пользоваться, имеет ли он на это право? Ведь по закону алименты выплачиваются матери, на содержание ребенка, и они нужны сейчас, а ни когда ребенок вырастет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, но если вы не согласны -то этот вопрос будет решать уже суд