пожалуйста нужно ли оформлять опеку на бабушку, что бы она могла в другом городе прописать к себе.

• г. Тверь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли оформлять опеку на бабушку, что бы она могла в другом городе прописать к себе внучку и устроить её там в школу?

Моя внучка под опекой бабушки в другом городе. Я кровная бабушка по папе внучки. Мама у внучки умерла. Могу я взять внучку к себе в другой город на летний периуд для оздоровления? Где мне взять разрешене на вывоз внучки и каеие нужны документы.

Очень нужна Ваша помощь в такой ситуации. Жилой дом находится в собственности бабушки и внучки по 1.2 доли. Они хотят продать дом. но так как внучка живет очень далеко в другом городе. Она пишет доверенность на бабушку. Чтобы та могла действовать от лица внучки. Бабушка в свою очередь от себя тоже пишет доверенность на своего сына. Чтобы он мог представлять её интересы при продаже этого дома. Подскажите пожалуйста. Может ли при таком раскладе дел сын бабушки представлять интересы матери и внучки бабушки по этим доверенностям при продаже дома. Если нет. то подскажите пожалуйста как правильно это сделать?

Какие нужны документы чтобы бабушка могла прописать внучку. Бабушка собственница, мы Т.е (родители) прописаны по другим адресам, а бабушка хочет прописать внучку у себя. Живем в разных городах, что бабушки для этого надо?

Бабушка против прописки внучки у себя в квартире, прописали автоматом с папой. У мужа родителей нет была мама тоже там прописана. Может бабушка без согласия выписать? Бабушка и дед в равных долях. Она оставила дарственую внучке. Дед другой внучке. А внуку нет и прописать не хотят. Что делать, подскажите пожалуйста!

Я бабушка 4 летней внучки. Родители живут в другом городе. Внучка прописана с ними, а живет со мной. Какую нужно доверенность от матери, чтобы я сама могла устроить ее в садик в моем городе.

Нужно продать квартиру которую бабушка подарила внучке. Так, как бабушка осталась одна в другом городе. Можно ли выделить долю дома родителей этой внучки, чтобы опека разрешила продажу. Внучка не совершеннолетняя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш ребенок временно живет с бабушкой в другом городе. Что нам нужно зделать чтобы бабушка могла прописать ребенка у себя ребенку четыре года и чтоб ребенок мог пойти там в школу.

Отправляем ребенка 7-ми лет на лето к бабушке. Бабушка и внучка поедут поездом до места жительства бабушки без родителей. Свидетельство о рождении мы отдадим бабушке. Нужно ли нам (родителям ребенка) делать еще и доверенность на бабушку, чтобы она могла сопровождать свою внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение