Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать, как получить график платежей, может в суд обратиться?

• г. Екатеринбург

Моя мама в 2004 году взяла кредит в Сбербанке, так как она впервые воспользовалась банковским продуктом, она не знала всех тонкостей... Суть вопроса: ей не предоставили графика платежей по кредиту, сказали только на словах, когда платить... Кредит был взят 2 августа 2004 года, в договоре написано, что погашать нужно не позднее 10 числа месяца следуюшего за расчетным... Набежали какие-то непонятные штрафы, при попытке выяснить и получить график платежей, сотрудники банка отвечают, что уже все перепуталось и они не могут его предоставить. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать, как получить график платежей, может в суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо подать писменный запрос в банк, с требованием предоставить график платежей и расчет штрафов.