Военнослужащий контрактник - могут ли лишить премии и на основании какого приказа

• г. Курильск

Я военнослужащий контракттник... У меня два по физо мне сказали лишат премии 10 10 полностью имеют ли они такое право и какой приказ и номер статьи.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано. А поиск нужных вам документов - только платно

Всего доброго