Возможно ли прекратить исполнительное производство из-за неплатежеспособности и в какой срок это происходит - нормативные основания и сроки

• г. Пермь

Возможно ли прекращение исполнительного производства по причине неплатежеспособности должника? В какой норме это прописано? И в какой срок прекращение происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон об исполнительном производстве

Пристав может вынести акт о невозможности взыскания, однако у взыскателя есть право обжаловать постановление пристава в суде