Вопрос о возможности получения квитанции на зл. почтовый адрес для жителя Амурской области г. Белогорск (Л/с 16196 ул Губину 26 кв 26 Захаров Владимир Ильич) от энергосбыта для избежания д

• г. Кисловодск

Л/с 16196 ул Губину 26 кв 26 Захаров Владимир Ильич в настоящее время проживаю Амурская оласть г. Белогорск может ли мне энергосбыт присылать квитанцию на мой зл. почтовый адрес хочу не быть в должниках.

Ответы на вопрос (2):

Может, но не обязан.

---вы можете платить символическую сумму сами на ваш лицевой счёт. в квартире свет не горит. а эта сумма будет покрывать расходы на ОДН (обще домовое имущество)