Возможна ли подача иска "о порядке общения с детьми" отцом

• г. Москва

Возможна ли подача иска "о порядке общения с детьми" отцом, если и фактически и юридически и мать и отец проживают по одному и тому же месту жительства вместе с детьми и находятся в процессе расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Пока брак не расторгнут и не определено место жительства детей, такой иск у вас никто не примет. Только после решения этих вопросов в судебном порядке и невыполнения одним из родителей обязанности предоставлять право на общение с детьми, возможна подача упомянутого Вами искового заявления.

С уважением,