Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я недавно купила машину. У меня есть квартира где никто не прописан (просто собственность). В случай аварии, могу ли Я потерять квартиру?

вопрос №54149
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

В соответствии с правилами части 3 статьи 35 Конституции России, никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X