Возможно ли это, т.к. я хочу погасить оставшую часть кредита вырученными д/с от продажи автомобиля.

• г. Уфа

Я два года назад приобрёл машину в кредит на 5 лет. Сейчас хочу её продать. Возможно ли это, т.к. я хочу погасить оставшую часть кредита вырученными д/с от продажи автомобиля.

С уважением, Р.

Ответы на вопрос (1):

Рем, Вы можете внести, если условия договора с Банком позволяют и Вам это выгодно, оставшиюся часть суммы по кредиту на счет для погашения кредита и продать автомобиль. Если нужно гарантия со стороны покупателя, вы можете составить договор купли-прдажи, или написать ему расписку. С уважением Елена.