Нуждаются в помощи опытных адвокатов для оспаривания несогласия с эвакуацией ТС из-за якобы несоблюдения ПДД

• г. Екатеринбург

Мы нуждаемся в помощи опытных адвокатов.

Вопрос в следующем: несогласие с эвакуацией Т\С, якобы из за несоблюдения ПДД,

хотим оспорить. Есть специалисты в этой область?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением согласно Гл.25 ГПК РФ.

Надежда, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, который в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол задержания ТС