Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, какой срок по времени существует на обжалования решения суда?

вопрос №5415223
прочитан 15 раз

Существует месячный срок для обжалования решения Он начинает течь на следующий день после изготовления решения в окончательной форме

в течение месяца нужно обжаловать

Месяц с даты изготовления

Похожие вопросы

юрист Титов Андрей Валерьевич:

в течении месяца со дня вынесения решения, либо если он его получит по почте, то в течении месяца со дня получения


юрист Королева Елена Михайловна:

Нет, порядок обжалования заочного решения суда иной. Суд сделал все правильно.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Игорь, для начала надо знакомиться со всеми документами. Бесплатной такая услуга не будет.


юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич:

Уважаемый суд! в течение 10 дней со дня вынесения решения в окончательной форме.


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Ст. 319 ЦПК від 18.03.2004 № 1618-IV 1. Рішення або ухвала апеляційного суду набирають законної сили з моменту їх проголошення. ?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X