В течение какого срока банк должен снять арест как поступило им постановление о снятии ареста?

• г. Тверь

В теченеие какогго срока банк должен снять арест как поступило им постановление о снятии ареста?

Ответы на вопрос (1):

Сразу и должен снять

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой в течениии какого времени банк должен снять арест с зарплатной карты втб 24.постановление о снятии ареста карты уже в банке.

12 декабря в гаспромбанк было передано постановление о снятии ареста с зарплатного счета. В течении какого времени банк должен снять арест? Сегодня 19 декабря арест так и не снят.

У меня был арестован счет, приставы выдали постановление о снятие ареста неделю назад, а арест так и не снят, в течении какого времени банк должен снять арест?

Скажите, пожалуйста, согласно какого закона и в какие сроки после получения постановления от пристава о снятии ареста со счета в банке должен быть снят арест. С момента получения банком постановления прошло 9 рабочих дней, арест не снят. Хочу написать претензию в банк, не знаю на что согласно закона, сослаться, пристав сказала, что обязаны снять арест в течение 3 дней. Спасибо.

Постановление о сняти ареста с банк карты от 08.09.15 когда банк должен снять арест?

Сегодня отнес в банк от пристава постановление о снятии ареста счета. В течении какого времени сбербанк должен снять арест. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня отдала в банк постановление о снятии ареста счета, на который поступают детские пособия! В течение какого времени банк должен снять арест, если мне пособия уже перечислят в течение двух недель от сегодняшнего дня?

В течение какого времени сбербанк должен снять арест скарты, если судебные приставы дали постоновление о снятие аресташ и я отнесла в банк? И можно ли как нибудь это сделать быстрее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение