Как правильно оформить куплю-продажу гаража, принадлежащего двум братьям в равных долях

• г. Белгород

Покупаю гараж. Как правильно оформить куплю-продажу, так как собственниками гаражи являются два родных брата в равных долях на основании свидетельства о гос. регистрации права, а я гараж покупаю у одного из братьев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, надо покупать у каждого .Составляйте договоры, пишите расписки в получении денег и подписывайте акты приема-передачи.