Суд вправе не учитывать свидетельские показания должностных лиц, отвечающих за постановку на очередь

• г. Барнаул

Может ли суд не брать во мнимание свидетельские показания которые были должностными лицами и принимали бокументы на постановку на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от обстоятельств дела, для полного ответа нужно понимать обстоятельства ваших требований и обстоятельства дела.

Суд и только суд оценивает доказательства и на основании них выносит решение.

Звоните, обсудим детали.