Юридическая сила расписки - возможно ли заверить ее у нотариуса?

• г. Новосибирск

Имеет ли юридическую силу расписка не заверенная нотариусом. В июне 2013 года я взяла кредит в банке на семейные нужды, т.к. гражданский муж находился на тот момент без работы, оформила кредит на себя. На данный момент мы разошлись, но он сказал что сам выплатит это кредит. Словам верить я не могу, решила что бы он написал расписку о том что берет на себя все обязанности по кредиту, сумма долга на момент расписки указана, так же указана сумма ежемесячного платежа и в расписке есть таблица с графиком платежей. Дата и сумма. Указана дата начала уплаты кредита и конечная дата.?

Ответы на вопрос (2):

---такая расписка имеет юридическую силу. но не для банка. суд если и присудит производить выплаты. то не факт что он их будет производить. деньги сможете взыскать после выплаты вами кредита.

удостоверять расписку у нотариуса не обязательно

составленная в простой письменной форме, она действительна