Возможен ли запрет на выезд из страны при наличии исполнительного производства за долг перед банком?

• г. Кудымкар

Хотела уточнить, на мужа заведено исполнительное производство за долг перед банком. Муж собирается в командировку на Ямал. Живем в Перми. Скажите возможен ли у него запрет или запрет на выезд распространяется только при выезде за границу?

Ответы на вопрос (1):

возможен ли у него запрет или запрет на выезд распространяется только при выезде за границу?

---нет конечно. по стране передвижение не ограничено.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

На меня заведено исполнительное производство., долг 12000. как узнать есть ли запрет на выезд за границу.

На сайте ФССП у меня имелись долги, но в соответствии с п. 3 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительный лист возвращен взыскателю и исполнительное производство прекращено. Ранее был наложен запрет на выезд за границу. Запрет на выезд в связи с окончанием производства снимается автоматически или как. Могу ли я выехать за границу?

Как снять запрет на выезд ребенка за границу

Наш брак расторгнут, ребенок по суду оставлен со мной. При выезде на отдых за границу, обнаружилось, что бывший муж наложил запрет на выезд ребенка за границу. Мы с мужем живем в разных городах. Как у куда подавать заявление на снятие запрета?

Запрет на выезд за границу наложен судебным приставым по исполнительному производству перед банком, но я свои обязанности исполняют каждый месяц оплачивают через приставов сумму по мере возможности, что нужно чтобы обжаловать в суде о снятии запрета о выезда за границу.

С 2011 г. в отношении меня заведено исполнительное производство, долг возвращаю своевременно. Могут ли судебные приставы наложить запрет на выезд за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помимо исполнительного производства необходим запрет на выезд за границу. Исполнительное производство есть а как узнать, есть ли запрет на выезд?

Если заведено исполнительное произодство (долг более 10 000 руб), запрет на выезд за границу автоматически выдается? ИЛ от 12.08.2016.

Есть вероятность выехать ч/з Минск?

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение