Возможен ли запрет на выезд из страны при наличии исполнительного производства за долг перед банком?

• г. Кудымкар

Хотела уточнить, на мужа заведено исполнительное производство за долг перед банком. Муж собирается в командировку на Ямал. Живем в Перми. Скажите возможен ли у него запрет или запрет на выезд распространяется только при выезде за границу?

Ответы на вопрос (1):

возможен ли у него запрет или запрет на выезд распространяется только при выезде за границу?

---нет конечно. по стране передвижение не ограничено.