Чем в дальнейшем может отразиться несвоевременная запись об этом в трудовой книжке?

• г. Казань

Наше предприятие (ООО) недавно было переименовано (мы получили лицензию на больший вид работ). Чем в дальнейшем может отразиться несвоевременная запись об этом в трудовой книжке? Человек, исполняющий роль отдела кадров не спешит отразить это в наших трудовых книжках.

Срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, запись в трудовую книжку вносится в тот же день, когда есть к этому основание. В данном случае получение ООО нового св-ва с новым наименованием.