На какие документы стоит обратить внимание при покупке строящегося жилья (это долевое строительство?)

• г. Калуга

На какие документы стоит обратить внимание при покупке строящегося жилья (это долевое строительство?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, следует ознакомиться с учредительными документами данной организации. Узнать как долго она существует на данном рынке. Собрать отзывы людей, которые этим занимались. Собрать информацию по судебным процессам с участием данной организации.

Пользуйтесь государственными учреждениями