Купила в ноябре аппарат электронный для измерения давления дома.

• г. Москва

Купила в ноябре аппарат электронный для измерения давления дома. Но с каждым разом при измерении давления сдавливание руки происходит сильнее и сильнее. Сейчас не возможно мерить - очень больно. Скажите, могу ли я его сдать или обменять. Входит ли он в паречень продукции, ктр не подлежат возврату?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обмен товара происходит в теч. 14 дней, если есть гарантия вам его надо отремонтировать.

если после ремонта он не будет работать или опять сломается, то тогда вы можете требовать от продавца возврата денежных средств, моральный вред написав им претензию.

Если ответа не последует, то следует обратиться в суд.

С уважением,