Купила в ноябре аппарат электронный для измерения давления дома.

• г. Москва

Купила в ноябре аппарат электронный для измерения давления дома. Но с каждым разом при измерении давления сдавливание руки происходит сильнее и сильнее. Сейчас не возможно мерить - очень больно. Скажите, могу ли я его сдать или обменять. Входит ли он в паречень продукции, ктр не подлежат возврату?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обмен товара происходит в теч. 14 дней, если есть гарантия вам его надо отремонтировать.

если после ремонта он не будет работать или опять сломается, то тогда вы можете требовать от продавца возврата денежных средств, моральный вред написав им претензию.

Если ответа не последует, то следует обратиться в суд.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Купила 29.12.14 г. в аптеке аппарат электронный для измерения давления, 8 января пошла в аптеку обменять, т.к.мой оказался нерабочим, но мне отказали, сказали что возврату и обмену не подлежит, заставили написать заявление, чтобы мой неисправный отправить на завод изготовитель, но мне сейчас очень нужен аппарат, т.к часто приходиться мерить давление. Как быть? Спасибо.

Мама купила аппарат для измерения давления в аптеке, он показывает не правильно (проверила дома) можно ли обменять товар,,,, В аптеке сказали что нет, могут забрать и отправить производителю на неопределённый срок, пока не отремонтируют, но ей нужен уже аппарат, так как постоянно нужно мерять давление,,, она готовится к операции,,,, как поступить? Покупать другой? Спасибо.

Купила в аптеке электронный аппарат для измерения давления. Он показывает измеренное давление на много больше, чем есть на самом деле (мерили на обычном аппарате и сравнили). хотели сдать в аптеку обратно, а они отправили на экспертизу, которая показала, что аппарат в норме и отказывают возвращать деньги. Правильно ли это?

Подлежат ли обмену или возврату приборы для измерения давления (электронные)

Купила аппарат для измерения давления, решила сразу же проверить давление, результат оказался неправильным, повторила процедуру неоднократно, результат тот же.. Принесла его в аптеку с возвратом, мне отказали сказали что возврату такие устройства не подлежат.. Можно ли вернуть деньги? Или нужна экспертиза?

Мы купили в аптеке аппарат для измерения давления. Он, как мы подозреваем, некачественный, показывает сильно завышенные цифры, на другом аппарате данные выходят совсем иные. Мы хотели обменять его в аптеке на другой прибор, но нам отказали, сказав, что обратно эти товары не принимаются - лекарства и медтехника не подлежат возврату. Так это или нет? По поводу лекарств понятно, но почему нельзя вернуть медицинскую технику, оказавшуюся некачественной, или мы имеем право все же сдать прибор в аптеку? Спасибо.

Можно вернуть прибор для измерения давления по причине не комфортного измерения давления (сильное сжатие руки) через два дня с момента покупки? В какие сроки можно сдать товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила прибор для измерения давления в аптеке (автоматический) работает хорошо, манжета для рукава мне маловата, т. к рука полная, при проверке не примерила, обнаружила это только дома. Могу ли я поменять или сдать обратно прибор?

Я в аптеки купила аппарат для измерения давления по параметрам схожий с предыдущим который у меня был (покупала для мамы). А когда мама стала измерять давление выяснилось что манжета меньше на сантиметров 7 от нашей предыдущей. Могу ли вернуть его или обменять на другой в связи с тем что манжета не соответствует заявленным параметрам.

Мне в подарок дочка купила прибор для измерения артериального давления. На упаковке размер манжета не указан. Манжет оказался маленький и пользоваться прибором нет возможности. Можно ли вернуть аппарат? Или обменять его на аппарат с большим манжетом? Что делать в этой ситуации. Аппарат достаточно дорогой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение