Необходимые документы и требования для открытия отдела по продаже фильтров в магазине

• г. Вологда

Какие документы необходимо иметь, чтобы открыть магазин (в частности отдел в магазине) по продаже фильтров. И какие требования к магазину предьявляются.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, для начала вы должны зарегистрироваться как юр. лицо или ИП, купить или взять в аренду место, приобрести ККМ, зарегистрировать его в налоговой, оформить работника, оформить уголок покупателя, и завести товар. еще узнайте специвику уплаты налогов в вашей местности, но как правило это ЕНВД(вмененка, оплачиваеться, как правило поквартально). С уважением Елена.