Как увеличить размер алиментов, если ответчик скрывается и не платит алименты, доход мне неизвестен.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, просите взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Не стыдно мужу итак не сладко, в тюрьме к вашему сведению только просят, к не платят!