Как решить проблему с долгом перед банком в размере 20000 рублей, если они грозят передачей его третьим лицам?

• г. Назарово

У меня долг перед банком 20000 рублей, они мне звонят и говорят что отдадут мой долг третьим лицам, я им говорю что заплачу как смогу они не соглашаются. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если такого условия нет в договоре, то не имеют права никому передавать