Важные вопросы о действительности согласия на приобретение комнаты от соседки

• г. Москва

День добрый! Соседка прислала уведомление о продаже комнаты. Я нотариально ответила, что соглашаюсь ее купить. В течении какого времени мое согласие будет действительно на приобретение жилья? И с какого момента оно считается. С того как я получила ее предложение или с момента когда я ответила согласием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжела Михайловна. Если вы дали согласие на выкуп комнаты, то чем быстрее вы все оформите, тем будет лучше, т.к. согласие на покупку действительно в течении месяца с момента извещения.