Говорят, что уже вышла амнистия, правда ли это где ее можно найти. Пабло.

• г. Тюмень

Говорят, что ужевышла амнистия, правда ли этои где ее можно найти. Паибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, пока амнистии не было.

Спросить
Пожаловаться

Когда примерно планируется амнистия? И где можно найти всю информацию об амнистии?

Почему все СМИ кричат об амнистии, народ взбудоражен. Где правда, а где нет? Так будет амнистия все таки на самом деле?

Скоро амнистия. Статья под амнистию не подходит, но остаётся год до конца срока. Говорят что тоже можно ждать освобождения. Правда ли это?

Недавно прошла широкая амнистия в честь 70-летия победы, амнистия затронула и виновников ДТП, но лишение прав амнистия не затронула. Слышала, что сейчас выходит поправка к амнистии, где сказано, что трезвым виновникам ДТП права вернуть, правда это или нет?

Слышал про амнистию касаемо лишения прав, что в 2015 году в январе возможно будет применена амнистия к лишенцам, они в свою очередь могут забрать права через пол срока от всего, после применения амнистии к данной ситуации, правда ли это?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

В амнистию к 70-летию Победы вошла административная амнистия (водительские права)? Если да, то где можно об этом прочитать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ожидается ли амнистия в 2016 г. Говорят чтоо гос. дума хочет принять амнистию в этом году из-за переполненности тюрьм и что нет денег в бюджете на их содержание. Правда ли это. и попадет ли под амнистию статья 228 часть 4

Сегодня амнистировали по статья 263 часть 3, но про права сказали амнистия не распространяется или как то так, некоторые юристы и адвокаты говорят что права возвращают, ВОПРОС: можно ли вернуть права по амнистии или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение