Возможно ли передать свою долю по приватизации квартиры на собственную матерь и как это сделать?

• г. Оренбург

При приватизации квартиры была разделена на пять частей владелиц квартиры моя мать, могу ли я переписать свою долю на мать? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете подарить, если желаете. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр