Действия после получения российского гражданства

19.11.2014, 11:42
• г. Челябинск
Вопрос №5416861

Сколько времени действует водительское удостоверение после получения российского гражданства?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новокузнецк

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 2000 г. N 782

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 1999 Г. N 1396

Приложение

к Приказу МВД России

от 20 июля 2000 г. N 782

ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

ПО ПРИЕМУ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧЕ

ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Список изменяющих документов

30. Водительское удостоверение выдается на срок 10 лет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 19:03
• г. Челябинск
Вопрос №12687326

Если мой бывший муж липово утроенный официально для справки о минимальной зарплате. А сам работает не официально на другой работе и хорошо получает. Как я могу это доказать или как быть?

07.06.2017, 20:27
• г. Челябинск
Вопрос №12658584

Куда обратиться: если на моём мобильном телефоне постоянно кто-то зависает, т.е если есть незаконная прослушка? Эвелина.

06.06.2017, 10:41
• г. Челябинск
Вопрос №12648641

Что мне сделать чтоб доказать судебным приставам что у меня нет предпринимательской деятельности, где нужно взять нужный документ?

06.06.2017, 11:24
• г. Челябинск
Вопрос №12648889

Имеют ли льготы на внеочередное зачисление в детский сад дети (Челябинск), участников боевых действий в Чечне.

05.06.2017, 21:40
• г. Челябинск
Вопрос №12646435

Тётя забрала сына 7 лет я не лишена ребенка бит.

06.06.2017, 16:37
• г. Челябинск
Вопрос №12651064

С какова времени начинают получать пособие по потери кормильца уже прошло 2 месяца с подачи документов.

06.06.2017, 09:30
• г. Челябинск
Вопрос №12648221

Если я их не пущу, что они будут делать? А если у нас идёт центральная труба они там отрезать не смогут т.к от неё идёт газ на всю улицу.

08.06.2017, 17:36
• г. Челябинск
Вопрос №12663759

Я родила 3 месяца назад, муж не работает, я тоже, работает у нас только мама, детские получаю 3500, можно ли переоформить их чтоб получить больше.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение