Возможно ли оформить опекунство над недееспособной мамой в доме ее дочери и делегировать права официальному юридическому лицу?

• г. Москва

Можно ли оформить опекунство над недееспособной мамой по месту её проживания в настоящее время у дочери и можно ли данную проблему поручить выполнить официальному юридическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно оформить опекунство

2. Можно, но опека не очень такие действия любит, лучше лично