Соседи с нижнего этажа требуют ремонт после протечки со мной на 3-м этаже - что делать?

• г. Алушта

Я живу на 3-м этаже. Была протечка. Спустя 2 месяца соседи с нижнего этажа говорят что у них стены мокрые и требуют чтобы я сделала ремонт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попросить осмотреть квартиру, предоставить акт от УК с указанием причины потопа. Только после этого решать. делать или нет