Как получить российское гражданство - рекомендации и советы

• г. Москва

Хочу получить российское гражданство, являюсь гражданином украины, внимательно прочитал много информации по вопросам получения его и так ничего и не понял-квоты и т.д. решил что проще обратиться к специалистам. Предложений о юридической помощи очень много в интернете, не знаю кого слушать, к примеру-http://urservis.com/services.htm, обещают сделать через мид. что бы вы могли посоветовать в этом случае, кому можно довериться. С уважением, игорь потапов,43 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь.

Для того чтобы не попасть впросак лучше всего всё оформлять самому (а к специалистам обратиться для консультаций, сопровождения).

В таком случае Вы будете уверены, что и разрешение на временное проживание и паспорт гражданина РФ у Вас будут реальными.

А так вся процедура получения гражданства РФ многократно описана на этом сайте.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.