Может ли мать продать квартиру и выписать меня без моего согласия, оставив меня без жилья?

• г. Нальчик

Ситуация такая, я прописана у своей матери в квартире, она без моего ведома хочет продать квартиру, возможно ли такое что она продаст квартиру и выпишет меня без моего согласи. И я останусь ни с чем. Так как мою дочь в свою квартиру она прописывать не хочет, потому что до её совершеннолетия квартиру будет невозможно продать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете без ее согласия зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь по адресу, где Вы лично зарегистрированы