могу ли я приватизировать ведомственную квартиру, прожила три года-хочу увольняться - как можно оформить квартиру?

• г. Астана (Нур-Султан)

Могу ли я приватизировать ведомственную квартиру, прожила три года-хочуувольнятся - как можно оформить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать можно только жилье, предоставленное по договору социального найма