Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые господа юристы помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе.

Проживая вместе, я,жена и двое детей, в однокомнатной квартире,

мне выделили коттедж, который должен был строится организацией и по окончании строительства я должен выплачивать деньги по его стоимости с заработной платы.

Коттедж строился долго и за это время семья распалась.

У меня уже 2 года как новая семья, в организацию все документы об изменении семейного положения были предоставлены.

Сейчас началось оформление коттеджа и бывшая супруга требует вписать в ордер детей от первого брака, утверждая что это на них я получаю жильё.

Насколько законны её требования?

вопрос №54175
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Мало информации. Необходимо понять, что такое "выделили"? Подарили? Заключили договор строительного подряда? Или как? В зависимости от возникших правоотношений можно рассуждать о природе конфликта и способах его разрешения.

Полагаю, речь идет о разделе имущества бывших супругов, нажитого во время совместной жизни. Тогда причем здесь ордер?

Цехе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X